Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 28 »

18:29

Новый год пришёл к нам в детский сад


Здравствуй, праздник новогодний,
Праздник ёлки и зимы,
Всех друзей своих сегодня
Позовём на праздник мы.

Как долго мы все ждали наш любимый праздник. Наконец-то наступила зима, выпал белый снежок, и пришёл всеми любимый Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой.
В последнюю неделю декабря в нашем детском саду «
Ладушки» царила праздничная суета. Утром шли последние репетиции и приготовления к новогодним карнавалам, а вечером нарядно украшенная, сверкающая разными огнями, благоухающая хвойным ароматом новогодняя ёлка ждала детей в уютном зале. Дети всех возрастных групп в нарядных карнавальных костюмах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, танцевали, играли, веселились, с интересом участвовали в сказочных действиях с героями Мальвиной, Буратино, Снежной Королевой, Бабушкой Ягой и зайчиком, радовались ёлке, сюрпризам Деда Мороза, подаркам и угощениям. Все дети и родители остались довольны от проведённых праздников.
Большое спасибо за подаренную новогоднюю сказку
воспитателям: Городновой С. В., Крутаковой Н. В., Бызовой Е. Е., Зюховой А. В., Ваисовой О. М., Пасынковой К. А., мл. воспитателям: Колмогоровой К. С., Зиминой И. В..
А также благодарим завхоза Смолякову Н. Б. и заведующую детским садом Баранцову Т. А. за предоставленные сладости и новогодние украшения на детскую елку.

Ст. воспитатель Крутакова Н.В.

Смотреть все фотографии

Просмотров: 415 | Добавил: sergei72
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz